«Вторпроекту» 12 лет! Отмечаем День рождения вместе!

«Вторпроекту» 12 лет! Отмечаем День рождения вместе!

26 августа «Вторпроекту» исполнилось 12 лет! Мы были очень рады отметить этот праздник вместе с нашими друзьями — клиентами!

Какой день рождения без праздничного стола? Мы люди взрослые, все-таки 12 лет это вам не детсад, поэтому и угощения подстать — шашлыки! В головном филиале г. Челябинска целый день мы жарили мясо, разливали горячительный кофе и холодную минералку в фирменные кружки, которые впоследствии сытые клиенты уносили домой.
В остальных 40 филиалах страны клиентов также благодарили за сотрудничество и торжественно вручали «Вторпроектные» кружки, чтобы все выпили за общее здоровье и процветание. Потому что вместе мы — Сила!

Еще раз выражаем благодарность всем, кто разделил этот праздник вместе с нами. Надеемся в следующем году увеличить число наших друзей, клиентов, франчайзи!

Если вы проспали нашу тусовку — не унывайте. «Вторпроект» очень часто делает подобные клиентские дни, приуроченные к официальным праздникам: Новый год, 23 Февраля, 8 Марта, 9 Мая. Также каждую неделю по пятницам вас ждут хрустящие вафли и ароматный чай. Просто будьте нашим клиентом — будьте нашим другом!